4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 中高楼层 大院环境好 东向 随时可看

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:45995元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

好世界公寓二手房162万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

162

44359元/平

小区均价:54208元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

中海金沙馨园(一期)二手房600万

金沙洲中海金沙馨园四房二厅,南向厅出阳台

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.83平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

600

41428元/平

小区均价:26741元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

历德雅舍二手房475万

历德雅舍 电梯高层 舒适三房 保养好 急售

历德雅舍| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

新上

475

49479元/平

小区均价:78646元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 中层 一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98790元/平

豪利花园二期二手房178万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

178

11788元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房980万

恒大绿洲 小区内安保严谨,靠近地铁沙贝6号线,小...

恒大绿洲| 5室2厅 | 292平

低层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

980

33562元/平

小区均价:30834元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14799元/平

东风广场二手房496万

东风广场三期 两房东向 精 装

东风广场| 2室1厅 | 68.75平

低层/37层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

496

72145元/平

小区均价:85098元/平

恒大绿洲二手房900万

江景豪宅 南北对流 全明屋 价格好谈

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

900

34091元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30834元/平

联发名阁二手房538万

联发名阁 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

联发名阁| 3室1厅 | 86平

高层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

满五

538

62558元/平

小区均价:65727元/平