4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40711元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 安静大院 加装电梯 东南向 满五...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:37189元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56680元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62417元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房360万

东风东路741号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 2室1厅 | 63平

中层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

360

57143元/平

小区均价:54321元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26808元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29470元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45453元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:48873元/平

文德路二手房168万

文德路背包免个税房源证过五年地铁附近

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39828元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45576元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55480元/平