4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房439万

越秀品秀星樾 东南向 高层 舒适三房 保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 109.1平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

439

40238元/平

小区均价:39458元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

瑞安创逸二手房1900万

瑞安创逸 高层 大三房 价格可谈

瑞安创逸| 3室2厅 | 168.84平

高层/35层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

1900

112533元/平

小区均价:71236元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

越秀岭南山畔二手房860万

越秀岭南山畔 豪华大三房 业主急售 科学城豪宅

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 170.92平

高层/32层 南北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

860

50316元/平

小区均价:51933元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

九洲海誉居二手房1150万

九洲海誉居 高层 全南向三房 望华工西湖 价格可...

九洲海誉居| 3室2厅 | 125平

高层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1150

92000元/平

小区均价:79535元/平

名雅苑二手房910万

名雅苑 高层 南向 舒适大三房 过五年 急售

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

中层/24层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

910

77612元/平

小区均价:63744元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

雅居乐富春山居二手房1655万

雅居乐富春山居 31栋 高层 小区C位 一线望山 价...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 331.06平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

1655

49991元/平

小区均价:45955元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

宝翠园二手房666万

宝翠园 舒适三房 急售

宝翠园| 3室2厅 | 95.51平

高层/16层 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

666

69731元/平

小区均价:66980元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

芳草园二手房1320万

芳草园 高层 南向 大三房 过五年急售

芳草园| 3室2厅 | 127平

高层/30层 西南 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

1320

103937元/平

小区均价:90198元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平