4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山欣园二手房2398万

东山欣园 楼龄新 环境优美 南北对流 保养好 来...

东山欣园| 5室3厅 | 218平

中层/32层 南北 豪装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

热门近地铁

2398

110000元/平

小区均价:99585元/平

新城海滨花园二手房1880万

价格都好谈 新城海滨花园 温馨三房 可做四房 过...

新城海滨花园| 3室2厅 | 149.7平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

热门近地铁满五降价

1880

125585元/平

小区均价:135383元/平

中海花城湾二手房1620万

中海花城湾 南向三房 业主急售 还价可卖 看房方...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.28平

中层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

热门近地铁满五

1620

130351元/平

小区均价:158343元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

骏景花园二手房452万

骏景花园 大客厅大阳台 大卧室 南向望花园 位置...

骏景花园| 3室2厅 | 128.84平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

热门近地铁随时可看

452

35082元/平

小区均价:48001元/平

小北路朱紫寮二手房428万

小北路三房出售 楼下环境好 看房方便 产权清晰

小北路朱紫寮| 3室2厅 | 111.47平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

热门近地铁满五

428

38396元/平

小区均价:39643元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

天逸名都二手房350万

天逸名都 精装修 采光透亮 来电看房

天逸名都| 1室 | 38.79平

中层/31层 西 简装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

热门近地铁

350

90229元/平

小区均价:71643元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

天河路(越秀)二手房330万

天河路 东风东 南北对流 安静电梯 实用两房 大...

天河路(越秀)| 2室2厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上热门近地铁随时可看

330

55267元/平

小区均价:54096元/平

越秀星汇云城二手房320万

白云山脚下 南向四房 急售 价格可淡 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 92.96平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上热门满二

320

34423元/平

小区均价:39828元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

麓湖御景二手房278万

麓湖御景 东南向两房 保养良好 配套齐全 随时可...

麓湖御景| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

热门近地铁

278

36383元/平

小区均价:60680元/平

云裳丽影二手房277万

云裳二期 安静不吵 望花园 精装修保养好 带超大...

云裳丽影| 3室2厅 | 86平

低层/18层 西北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

热门近地铁满五

277

32209元/平

小区均价:40494元/平

时代花生2二手房259万

时代花生 近地铁 南北对流 房子保养新 随时可看...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上热门近地铁满五

259

30471元/平

小区均价:37143元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29470元/平

金穗大厦二手房242万

金穗大厦 户型方正 采光透亮 价格有空间 看房方...

金穗大厦| 1室 | 40.34平

中层/33层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

热门近地铁

242

59990元/平

小区均价:50972元/平

云裳丽影二手房230万

云裳丽影 安静舒适 户型布局 配套齐全 精装修

云裳丽影| 2室2厅 | 85平

低层/14层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁降价

230

27059元/平

小区均价:40494元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

擎山苑二手房136万

擎山苑 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适

擎山苑| 2室1厅 | 50.03平

中层/15层 东北 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

新上热门近地铁随时可看

136

27184元/平

小区均价:30115元/平