4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

华侨新村别墅二手房10000万

华侨新村别墅 有花园和车位 实用

华侨新村别墅| 5室2厅 | 280平

低层/3层 未知 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

357143元/平

小区均价:180800元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

竹丝岗| 6室4厅 | 900平

低层 未知 毛坯 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

111111元/平

小区均价:54222元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:59265元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台,珠城,一线江景,豪宅标杆,南向

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437.33平

低层/38层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

9200

210367元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 正南向 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9080万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9080

321041元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村别墅二手房9000万

华侨新村别墅 有车位和花园 实用约看

华侨新村别墅| 6室4厅 | 437平

低层/3层 未知 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

9000

205950元/平

小区均价:180800元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台少有高层无敌江景5房 产权清晰税费低

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 359.67平

高层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

250229元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房8911万

顶层复式;带平台花园、采光好,客厅中空、很大气、...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 469.11平

高层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

8911

189955元/平

小区均价:172086元/平

侨鑫汇悦台二手房8900万

珠江新城东 江景豪宅 侨鑫汇悦台 高楼层

侨鑫汇悦台| 5室1厅 | 308平

高层/38层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

8900

288961元/平

小区均价:274010元/平