4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8800万

一线临湖独栋别墅,依山面湖,使用面积过千平,随...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 600平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

8800

146667元/平

小区均价:93425元/平

侨鑫汇悦台二手房8800万

侨鑫汇悦台豪华四房一线望江保养好看中可谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 348平

低层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8800

252874元/平

小区均价:274010元/平

文德路二手房8800万

北京路商圈 越秀区zui大的私人别墅 带大花园...

文德路| 5室2厅 | 1113.58平

低层/3层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

8800

79024元/平

小区均价:45936元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房8800万

金海湾高层一线望江景豪宅,视野开阔,景观好,空...

金海湾| 4室2厅 | 592平

高层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

8800

148649元/平

小区均价:120438元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8660万

侨鑫汇悦台 大型花园带泳池,采光好,视野开阔

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347.49平

低层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满二

8660

249216元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

珠江新城 江景豪宅 天銮罕有复式户型 带豪华装...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164250元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮,豪宅标杆,南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.55平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

172222元/平

小区均价:164250元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆(别墅) 前后大花园 南北对流 送地下室

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8000万

颐和高尔夫庄园 全新装修 半山望湖 居住坏境舒...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 9室4厅 | 618.78平

低层/5层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

8000

129287元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房8000万

汇景新城别墅 坐北朝南 双拼别墅 位置好 大花园

汇景新城别墅| 6室3厅 | 448.91平

低层/3层 发展商装修 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

8000

178209元/平

小区均价:213035元/平

金湖花园二手房8000万

临湖大独栋别墅 大花园 一线湖景山景 户型方正 ...

金湖花园| 6室2厅 | 710平

低层/3层 三面单边 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

8000

112676元/平

小区均价:66292元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 广州豪宅标杆 南北对流 豪华四房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282平

低层/39层 未知 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

283688元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房7800万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北对流,通风透气,功能...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室2厅 | 804.2平

低层/3层 豪装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

7800

96991元/平

小区均价:58496元/平

侨鑫汇悦台二手房7800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

低层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7800

245615元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房7680万

一线南向江景房 保养好 动静分离 私密性好 看房...

保利天悦| 5室2厅 | 376.19平

低层/18层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7680

204152元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房7600万

东山口 别墅 少有放盘 稀缺资源

均益路| 10室2厅 | 380平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁

7600

200000元/平

小区均价:172500元/平

保利天悦二手房7500万

一线江景房 视野无遮挡 采光通透 私密性高 保养...

保利天悦| 5室2厅 | 301.23平

高层/42层 未知 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

7500

248979元/平

小区均价:158713元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 中空客厅 南北对流 大花园 单边...

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平