4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

芳草园二手房985万

芳草园 B2座 二房 格局正气

芳草园| 2室2厅 | 98平

高层/30层 南北 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五唯一住房

985

100510元/平

小区均价:90198元/平

金色家园二手房980万

金色家园 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

金色家园| 2室2厅 | 91.62平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

106964元/平

小区均价:90184元/平

保利中宇广场二手房900万

保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

900

92393元/平

小区均价:95666元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

沁馥佳苑二手房845万

沁馥佳苑 大两房 中高层 保养好

沁馥佳苑| 2室2厅 | 81.88平

高层/18层 南北 中装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁

845

103200元/平

小区均价:72417元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

东方文德广场二手房800万

东方文德 楼龄新 高层两房 装修保养好 业主有心...

东方文德广场| 2室1厅 | 89平

高层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

800

89888元/平

小区均价:90067元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

金色家园二手房750万

金色家园 省级东风东小书包 高层 南北对流 可改...

金色家园| 2室2厅 | 92.82平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

新上近地铁

750

80802元/平

小区均价:90184元/平

名雅苑二手房735万

名雅苑 天河北 精装大三房 证过五年 看房方便

名雅苑| 2室2厅 | 105.12平

高层/5层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

735

69920元/平

小区均价:63744元/平

骏文雅苑二手房695万

骏文雅苑 南北对流 采光通透 配套齐全 欢迎来电...

骏文雅苑| 2室1厅 | 83平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

695

83735元/平

小区均价:76239元/平

嘉裕丹顿阳光二手房688万

嘉裕丹顿阳光舒适大两房过五年入读体育东

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

高层/28层 南北 发展商装修 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

新上近地铁

688

80732元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85098元/平

骏文雅苑二手房680万

骏文雅苑 高层南北向 交通方便 地理位置好

骏文雅苑| 2室1厅 | 90平

高层/33层 南北 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:76239元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

共和西路二手房655万

共和西路 户型方正 环境舒服安静

共和西路| 2室1厅 | 81平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

655

80864元/平

小区均价:67232元/平

润华大厦二手房650万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

润华大厦| 2室2厅 | 85平

高层/26层 南北 精装 1998年

天河区-龙口西  天润路31,33号

近地铁满五

650

76471元/平

小区均价:62071元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

玫瑰园(江南西路)二手房630万

玫瑰园电梯两房,通风采光好,家私齐全,拎包入住

玫瑰园(江南西路)| 2室2厅 | 115平

高层/19层 南北 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁满五唯一住房

630

54783元/平

小区均价:53511元/平

骏文雅苑二手房630万

文明路骏文雅苑高层南北大2房诚意出售价可意

骏文雅苑| 2室1厅 | 91平

高层/33层 南北 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

630

69231元/平

小区均价:76239元/平

越秀星汇文宇(西区)二手房620万

越秀星汇文宇 证过五年 带30平露台 地铁口

越秀星汇文宇(西区)| 2室2厅 | 83平

高层/16层 南北 其他 2000年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中六路

近地铁

620

74699元/平

小区均价:63091元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平