4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦户型方正 保养靓好 中楼层 来电看房

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

富景花园二手房280万

富景花园 南向两房两卫 通风采光好 保养新净 看...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46520元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

时代玫瑰园二手房279万

时代玫瑰园 安静不对华快 业主置换急售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.1平

中层/11层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

279

38167元/平

小区均价:35697元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

荔雅苑二手房205万

.精致居家装修,温馨舒适,简单装修即可入住

荔雅苑| 2室2厅 | 77.62平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路186号

近地铁满二

205

26411元/平

小区均价:25503元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:41361元/平

金穗大厦二手房280万

金穗大厦 南向 方正两房 业主急卖 来电即看

金穗大厦| 2室1厅 | 71.77平

中层/33层 西南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

280

39014元/平

小区均价:50972元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112110元/平

12