4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15953元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

华侨乐园二手房350万

华侨乐园 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

华侨乐园| 2室1厅 | 84.36平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

350

41489元/平

小区均价:48307元/平

瑞达大厦二手房375万

瑞达大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞达大厦| 2室2厅 | 86.57平

高层/22层 东北 简装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

近地铁

375

43318元/平

小区均价:42949元/平

怡康苑二手房285万

怡康苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

怡康苑| 2室1厅 | 93.5平

高层/30层 其他 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

近地铁

285

30481元/平

小区均价:28249元/平

嘉怡苑二手房500万

嘉怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

嘉怡苑| 2室2厅 | 80.8平

高层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

500

61881元/平

小区均价:61184元/平

保利中宇广场二手房1000万

保利中宇广场 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

高层/31层 东北 中装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1000

117897元/平

小区均价:95666元/平

金盈居二手房240万

金盈居 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

金盈居| 2室1厅 | 82.31平

高层/20层 东北 精装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁

240

29158元/平

小区均价:34217元/平

逢源大厦二手房315万

逢源大厦 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

逢源大厦| 2室1厅 | 90平

高层/23层 东南 其他 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路逢源北街28号

近地铁

315

35000元/平

小区均价:35933元/平

东山印象台二手房630万

东山印象台 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东山印象台| 2室1厅 | 81平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁满二

630

77778元/平

小区均价:68852元/平

金山阁二手房530万

金山阁 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

金山阁| 2室1厅 | 88平

高层/28层 东南 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

530

60227元/平

小区均价:60567元/平

逸翠湾二手房495万

逸翠湾 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

逸翠湾| 2室2厅 | 89.37平

高层/27层 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

495

55388元/平

小区均价:55749元/平

兴禺大厦二手房348万

兴禺大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

兴禺大厦| 2室1厅 | 87平

高层/33层 东南 发展商装修 1997年

天河区-林和  天河区禺东西路9号

近地铁

348

40000元/平

小区均价:35911元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

新河浦路二手房638万

新河浦 户型方正两房 高层加装电梯 省级培正小

新河浦路| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

638

76867元/平

小区均价:79342元/平

东风广场二手房960万

东风广场四期 户型方正两房 高层视野开阔

东风广场| 2室1厅 | 82.57平

高层/33层 东北 中装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

960

116265元/平

小区均价:85078元/平

竹丝岗二手房420万

竹丝岗大院 户型好 高低适中 交通方便 业主诚售

竹丝岗| 2室1厅 | 84.75平

高层/13层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

420

49558元/平

小区均价:54222元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房639万

安泰大厦 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 ...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 2室1厅 | 82.43平

高层/24层 东北 豪装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

639

77520元/平

小区均价:70609元/平

文星阁二手房560万

文星阁 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

文星阁| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

560

70000元/平

小区均价:58894元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

恒华阁二手房400万

恒华阁 通风采光好 户型方正 交通方便 设施齐...

恒华阁| 2室1厅 | 85平

高层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

400

47059元/平

小区均价:39535元/平

大新路二手房250万

大新路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方便

大新路| 2室2厅 | 80.37平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

250

31106元/平

小区均价:30222元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房415万

倾城时代 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 80平

高层/28层 简装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁

415

51875元/平

小区均价:72726元/平

大德路二手房295万

大德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

大德路| 2室2厅 | 91.36平

高层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

295

32290元/平

小区均价:31573元/平