4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

侨怡苑二手房380万

侨怡苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

侨怡苑| 2室1厅 | 74.23平

中层/21层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁随时可看

380

51192元/平

小区均价:69412元/平

越秀北路二手房280万

越秀北路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

越秀北路| 2室1厅 | 46.33平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

280

60436元/平

小区均价:53136元/平

东方之珠花园二手房430万

东方之珠花园 配套成熟 交通便利 采光通风好 价...

东方之珠花园| 2室2厅 | 90.8平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁

430

47357元/平

小区均价:64966元/平

文明路二手房160万

文明路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文明路| 2室1厅 | 42平

低层/9层 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

160

38095元/平

小区均价:45476元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 周边设施齐全 交通方便 地段优势 ...

富力东堤湾| 2室1厅 | 84平

高层/29层 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

700

83333元/平

小区均价:82781元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

水荫路二手房220万

水荫路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

水荫路| 2室1厅 | 43.41平

高层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

220

50680元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路永泰西约二手房316万

先烈中路永泰西约 价格可谈 配套齐全 采光充足...

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 69.89平

低层/15层 未知 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

316

45214元/平

小区均价:47371元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷...

小北路| 2室2厅 | 49.69平

高层/7层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

280

56349元/平

小区均价:54248元/平

青龙坊二手房190万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷...

青龙坊| 2室1厅 | 39.75平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

190

47799元/平

小区均价:50610元/平

建设五马路二手房380万

建设五马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设五马路| 2室2厅 | 67.08平

中层/9层 东南 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

380

56649元/平

小区均价:54979元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

裕兴苑二手房250万

裕兴苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

裕兴苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 精装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路龙源新街22-28、54号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:43247元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

光复北路二手房99万

光复北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

光复北路| 2室1厅 | 41.43平

高层/9层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

99

23896元/平

小区均价:32700元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平