4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

南国花园二手房800万

南国花园 大两房 安静望园林 过五年 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

跑马地花园三期二手房780万

珠江新城东区 直升中小校 跑马地花园三期

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

中层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

780

101299元/平

小区均价:57051元/平

历德雅舍二手房780万

历德雅舍 地铁口 东南向大两房 证过五年 价格可...

历德雅舍| 2室2厅 | 77.9平

中层/18层 东南 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

780

100128元/平

小区均价:78646元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

星汇雅苑二手房775万

星汇雅苑,优质户型,采光好,证过五年,看房方便

星汇雅苑| 2室2厅 | 73.14平

低层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

775

105961元/平

小区均价:93429元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 珠城 东南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

105673元/平

小区均价:97299元/平

天荟公馆二手房760万

天荟公馆 中层 电梯两房 过五年价格可谈

天荟公馆| 2室1厅 | 80平

中层/38层 精装 2015年

天河区-员村  黄埔大道中路176号-186号

近地铁

760

95000元/平

小区均价:96479元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82658元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房750万

珠江新城 猎德站 70年住宅 读体育东小 复式 方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.84平

低层/26层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

750

102965元/平

小区均价:105974元/平

协和新世界二手房750万

协和新世界 朝向好,通风好,采光足,视野好

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

750

97403元/平

小区均价:82223元/平

东风广场二手房750万

东风广场三期 中高层两房 东向 突出阳台 方便看...

东风广场| 2室1厅 | 76.05平

中层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

98619元/平

小区均价:85098元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房730万

东风广场三区 厅出阳台 东向采光好

东风广场| 2室1厅 | 71平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

730

102817元/平

小区均价:85098元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158343元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房730万

金骏大厦 地铁口 证过五年 价格可议

金骏大厦(华骏花园)| 2室1厅 | 77平

低层/15层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

730

94805元/平

小区均价:93952元/平

兰亭御园二手房720万

兰亭御园,精装两房,格局合理,功能分区明确,环境...

兰亭御园| 2室1厅 | 79.8平

低层/30层 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

近地铁

720

90226元/平

小区均价:56987元/平

博雅御轩1号二手房720万

博雅御轩1号 中层 实用两房 过五年 急售 保养...

博雅御轩1号| 2室2厅 | 76.87平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

720

93665元/平

小区均价:93303元/平

南国花园二手房720万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 2室1厅 | 80平

低层/24层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

720

90000元/平

小区均价:99405元/平

梅花路二手房714万

梅花路 东南向 两房

梅花路| 2室1厅 | 67.69平

中层/9层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

714

105481元/平

小区均价:69639元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

东风广场二手房700万

中层 安静 东南 东风广场2房 过五 看楼方便

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85098元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

700

100000元/平

小区均价:83502元/平