4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:94595元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89198元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85098元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:50025元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

金碧湾二手房335万

金碧湾两房一厅位于太古仓旁边生活配套完善

金碧湾| 2室1厅 | 68平

中层/32层 东南 简装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁降价

335

49265元/平

小区均价:56871元/平

泰峰大厦二手房328万

视野开阔 东南向 交通便利 配套成熟

泰峰大厦| 2室2厅 | 71.69平

高层/19层 东南 精装 2005年

越秀区-盘福  越秀区盘福路22号

近地铁满五降价

328

45753元/平

小区均价:50328元/平

较场路二手房310万

东川路 中华广场旁 地铁100米 南北对流好房出售...

较场路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁降价

310

44286元/平

小区均价:56696元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

应元路二手房300万

应元路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

应元路| 3室1厅 | 60.53平

中层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁降价

300

49562元/平

小区均价:59239元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45445元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

天河星作二手房240万

天河星作高层两房保养好急售价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 79.9平

高层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

新上近地铁降价

240

30038元/平

小区均价:42397元/平

小北路朱紫寮二手房230万

朱紫寮社区 东南朝向 实用三房 位置安静

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 70.41平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

230

32666元/平

小区均价:39643元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 双地铁交通方便 装修保养新 看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 68.05平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

32329元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 东南向高层 位置安静保养好

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.88平

高层/17层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五降价

220

31038元/平

小区均价:31229元/平

富力桃园二手房220万

东南向,全新婚房装修,温馨两房,自住保养好,诚心...

富力桃园| 2室2厅 | 75.82平

中层/16层 东南 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

220

29016元/平

小区均价:29470元/平

麓苑路二手房218万

麓苑路 南北对流 户型方正实用 诚心出售

麓苑路| 3室1厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

新上近地铁降价

218

36510元/平

小区均价:43389元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

建设大马路拥翠小区二手房208万

西八街1号 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.6平

高层/7层 东南 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二降价

208

33227元/平

小区均价:45264元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45264元/平

12