4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房496万

东风广场三期 两房东向 精 装

东风广场| 2室1厅 | 68.75平

低层/37层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

496

72145元/平

小区均价:85098元/平

中山三路二手房280万

中山三路 带精装修。搬家具后直接拎包入住。

中山三路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

280

50909元/平

小区均价:52387元/平

东川大厦二手房280万

东川大厦 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东川大厦| 2室1厅 | 50平

低层/32层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

280

56000元/平

小区均价:58534元/平

锦洲国际二手房120万

锦洲国际 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

锦洲国际| 1室1厅 | 54平

低层 西南 中装 1998年

越秀区-解放北  解放北路899号

120

22222元/平

小区均价:23200元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

海平阁二手房400万

海平阁 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

海平阁| 2室1厅 | 80平

低层/26层 西北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区广州大道中199号

400

50000元/平

小区均价:51216元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 2室2厅 | 70.67平

低层/22层 东南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

460

65091元/平

小区均价:83502元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房234万

百脑汇 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 52.2平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

234

44828元/平

小区均价:45955元/平

广和路二手房388万

广和路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

广和路| 2室2厅 | 60.94平

低层/9层 东南 精装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

满二

388

63669元/平

小区均价:49799元/平

侨怡苑二手房338万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 2室1厅 | 57.98平

低层/8层 西南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

338

58296元/平

小区均价:69412元/平

公安小区(林和东路)二手房430万

公安小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

公安小区(林和东路)| 2室2厅 | 76平

低层/9层 西北 简装 2000年

天河区-林和  天河区林和东路155号171号

430

56579元/平

小区均价:65511元/平

中山三路二手房335万

中山三路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

中山三路| 1室1厅 | 53平

低层/2层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

335

63208元/平

小区均价:52387元/平

育蕾小区二手房438万

育蕾小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

育蕾小区| 3室1厅 | 74平

低层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

438

59189元/平

小区均价:58273元/平

海珠北路二手房268万

海珠北路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

海珠北路| 3室2厅 | 60平

低层/1层 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

随时可看

268

44667元/平

小区均价:41080元/平

惠福西路二手房388万

惠福西路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

惠福西路| 2室1厅 | 73.5平

低层/2层 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

388

52789元/平

小区均价:40684元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

六运小区二手房340万

六运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

六运小区| 2室1厅 | 64平

低层/8层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

340

53125元/平

小区均价:64341元/平

五羊华轩二手房440万

五羊华轩 成熟社区,配套完善,使用率高,欢迎致...

五羊华轩| 2室2厅 | 77.76平

低层/24层 西 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

满五

440

56584元/平

小区均价:65288元/平

波尔多庄园二手房488万

波尔多庄园 优质户型,采光好视野广,布局合理.

波尔多庄园| 2室2厅 | 71.59平

低层/22层 东南 中装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

488

68166元/平

小区均价:59334元/平

金域华府二手房410万

金域华府 采光通风好,安静望花园!楼下地铁即将...

金域华府| 2室1厅 | 64平

低层/32层 东北 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

满五唯一住房

410

64063元/平

小区均价:77737元/平

保安前街二手房438万

保安前街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

保安前街| 3室2厅 | 62平

低层/6层 东西 豪装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

438

70645元/平

小区均价:62787元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平