4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

福莱花园二手房269万

看房方便 宽敞明亮 配套完善 交通便利 欢迎约看

福莱花园| 2室2厅 | 68平

低层/30层 西南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

269

39559元/平

小区均价:45445元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

永泰路二手房368万

永泰路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

永泰路| 2室2厅 | 76平

低层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

368

48421元/平

小区均价:52411元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

310

40789元/平

小区均价:56899元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

正佳东方国际公寓二手房126万

正佳东方国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.97平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

126

18814元/平

小区均价:27024元/平

东华西路二手房365万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

中海花湾壹号A区 采光通风好 临近地铁

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

跑马地花园三期二手房310万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 62平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

310

50000元/平

小区均价:57051元/平

易丰大厦二手房308万

现在空着,提前约,可以看房.2.房屋状况:客厅宽敞...

易丰大厦| 2室2厅 | 75.31平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

308

40898元/平

小区均价:67554元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

文星阁二手房380万

文星阁 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文星阁| 2室2厅 | 61.53平

高层/32层 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

380

61758元/平

小区均价:58894元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

璟泰大厦二手房318万

璟泰大厦 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

高层/33层 东南 其他 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

318

41842元/平

小区均价:56899元/平