4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

影城花园二手房350万

影城花园三房,高层望花园,安静舒适,拎包入住

影城花园| 3室1厅 | 73.19平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上

350

47821元/平

小区均价:41199元/平

海琴湾二手房343万

海琴湾,方正实用,东西对流,视野开阔望江,景观好...

海琴湾| 2室2厅 | 64.68平

高层/32层 西南 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

343

53030元/平

小区均价:59858元/平

翠城花园二手房315万

翠城花园,户型方正,光线充足,温馨舒适,交通便捷...

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

315

62649元/平

小区均价:50182元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

330

50000元/平

小区均价:44073元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

江南大道二手房255万

江南大道小区,高层大两房,户型方正实用,采光好,...

江南大道| 2室1厅 | 70平

高层/9层 西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

255

36429元/平

小区均价:33893元/平

光大花园二手房318万

光大花园,高层两房,采光充足,视野开阔,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

鸿运花园(海珠)二手房295万

鸿运花园,电梯三房,布局方正,采光通风好,周边生...

鸿运花园(海珠)| 3室2厅 | 73.98平

高层/9层 南北 精装 1992年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

295

39876元/平

小区均价:40198元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

云山诗意二手房260万

云山诗意高层两房 有钥匙 随时看房

云山诗意| 2室2厅 | 75.9平

高层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

260

34256元/平

小区均价:37283元/平

骏景花园二手房240万

骏景花园 安静舒适 装修保养好 性价比高

骏景花园| 2室1厅 | 74.58平

高层/10层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

240

32180元/平

小区均价:48012元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

纵横缤城二手房220万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

纵横缤城| 2室1厅 | 77平

高层/18层 精装 2008年

白云区-新市  白云区机场路汇侨南路,汇侨新城西南面

近地铁

220

28571元/平

小区均价:31239元/平

汇侨新城南区二手房136万

房屋户型:2房2厅2、北向全明屋3、装修情况

汇侨新城南区| 2室2厅 | 64平

高层/16层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

136

21250元/平

小区均价:24865元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

富力南驰富颐华庭高层两房保养好价格可谈

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.7平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

降价

300

39113元/平

小区均价:42574元/平

富力桃园二手房230万

方正2房,装修保养好,高层视野开阔,通风对流好

富力桃园| 2室2厅 | 78.86平

高层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

230

29166元/平

小区均价:29476元/平