4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

尚德大厦二手房220万

尚德大厦 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

尚德大厦| 1室1厅 | 62平

高层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

220

35484元/平

小区均价:54129元/平

天逸名都二手房430万

天逸名都 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

天逸名都| 2室2厅 | 66平

高层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

满五

430

65152元/平

小区均价:71643元/平

龙珠楼二手房299万

龙珠楼 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

龙珠楼| 2室2厅 | 73平

高层/9层 西北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

299

40959元/平

小区均价:51705元/平

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

随时可看

238

39667元/平

小区均价:39354元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房415万

倾城时代 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 80平

高层/28层 简装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

415

51875元/平

小区均价:72726元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

254

40000元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房366万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

366

46923元/平

小区均价:42420元/平

金麓山庄二手房255万

金麓山庄 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

金麓山庄| 2室1厅 | 75.2平

高层/9层 南北 豪装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

255

33910元/平

小区均价:39313元/平

花园大厦二手房350万

花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

花园大厦| 1室1厅 | 65平

高层/18层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

随时可看

350

53846元/平

小区均价:58002元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

金达苑二手房368万

金达苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

金达苑| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东北 简装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

368

50411元/平

小区均价:53870元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

尚德大厦二手房250万

尚德大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

尚德大厦| 1室 | 66平

高层/24层 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

250

37879元/平

小区均价:54129元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

信成小区二手房428万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室1厅 | 72平

高层/7层 东北 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

428

59444元/平

小区均价:66345元/平

环市西苑二手房450万

环市西苑 采光通风好 交通方便 房型好

环市西苑| 2室1厅 | 65平

高层/15层 豪装 2000年

荔湾区-环市西  环市西路37号

450

69231元/平

小区均价:48587元/平

御东和府二手房516.8万

御东和府 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

御东和府| 2室1厅 | 76平

高层/30层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

516.8

68000元/平

小区均价:63941元/平

中山三路二手房308万

中山三路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

中山三路| 2室2厅 | 65.04平

高层/9层 东北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五唯一住房

308

47355元/平

小区均价:52387元/平

东川路二手房470万

东川路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

东川路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

470

67143元/平

小区均价:50025元/平

体育东横街二手房440万

体育东横街 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

体育东横街| 2室1厅 | 78平

高层/9层 南北 中装 1993年

天河区-天河南  体育东横街

440

56410元/平

小区均价:66883元/平

黄岐中南花园一期二手房100万

黄岐中南花园一期 地段优势,医疗、购物、银行配...

黄岐中南花园一期| 2室2厅 | 58.51平

高层/8层 中装 2002年

南海区-黄岐  南海黄岐广佛一路31号

100

17091元/平

小区均价:15711元/平