4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

四季花园(力迅原筑)二手房220万

(东向带大花园)户型方正 近西朗地铁口 广钢新城...

四季花园(力迅原筑)| 2室2厅 | 78.59平

低层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

220

27993元/平

小区均价:38350元/平

怡康苑二手房280万

大阳台 实用性高 交通便利

怡康苑| 2室2厅 | 93.47平

低层/30层 简装 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

280

29956元/平

小区均价:28249元/平

中兴花园二手房270万

中兴花园东南向复式四房高性价比急售

中兴花园| 4室2厅 | 93.21平

低层/12层 东南 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

270

28967元/平

小区均价:39253元/平

豪利花园三期二手房360万

带花园的复式来了 豪利花园 温馨有家

豪利花园三期| 5室2厅 | 96.8平

低层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

360

37190元/平

小区均价:18001元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

璟泰大厦二手房310万

璟泰大厦 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

璟泰大厦| 1室1厅 | 76平

低层/33层 精装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

310

40789元/平

小区均价:56899元/平

连新路二手房180万

连新路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配套...

连新路| 2室1厅 | 52.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

近地铁

180

34286元/平

小区均价:50463元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

天隆花苑二手房650万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天隆花苑| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

650

69149元/平

小区均价:52048元/平

城启晴轩二手房368万

城启晴轩 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

城启晴轩| 3室1厅 | 99.64平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

随时可看

368

36933元/平

小区均价:38758元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

豪贤苑二手房420万

豪贤苑 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

豪贤苑| 3室1厅 | 86平

低层/19层 东西 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区仓边路豪贤路仁生里11号

420

48837元/平

小区均价:45143元/平

富力桃园二手房215万

D区东南向2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

低层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

215

29861元/平

小区均价:29470元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

保安前街二手房498万

保安前街 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

保安前街| 3室2厅 | 79平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

498

63038元/平

小区均价:62787元/平

横枝岗56号大院二手房250万

横枝岗56号大院 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

横枝岗56号大院| 3室1厅 | 64平

低层/9层 东南 中装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

250

39063元/平

小区均价:35421元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

90

16364元/平

小区均价:49187元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

中山七路二手房260万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 4室2厅 | 86.46平

低层/2层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

满五

260

30072元/平

小区均价:41743元/平