4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

淘金家园二手房930万

淘金家园 近购物广场 诚信卖房 户型方正 价格可...

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

低层/30层 三面单边 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

930

94975元/平

小区均价:74334元/平

农林上路二手房810万

农林上路 配套成熟 教育优势 送花园

农林上路| 3室2厅 | 91.71平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五

810

88322元/平

小区均价:67889元/平

龟岗路二手房730万

龟岗路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

龟岗路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

730

78495元/平

小区均价:77153元/平

林和东小区二手房720万

林和东小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

林和东小区| 3室2厅 | 93平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

720

77419元/平

小区均价:62678元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74334元/平

海印东山100二手房690万

海印东山100 视野开阔 格局方正 管理好 交通便...

海印东山100| 3室1厅 | 93平

高层/39层 三面单边 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

690

74194元/平

小区均价:69190元/平

海印苑二手房680万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 4室1厅 | 90平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:66940元/平

太阳广场二手房680万

太阳广场 F座轩阳阁 中间楼层,通风采光好

太阳广场| 3室2厅 | 100平

高层/19层 三面单边 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

680

68000元/平

小区均价:61922元/平

梅花村二手房660万

近育才 梅花村65号 三房一厅 来电即看

梅花村| 3室1厅 | 92.32平

高层/8层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五唯一住房

660

71490元/平

小区均价:68975元/平

越秀北路二手房650万

市委大院 实用四房 三面采光 小北本部校区

越秀北路| 4室2厅 | 93.44平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

650

69563元/平

小区均价:53136元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

高教花园二手房650万

高教花园,高层三房,视野开阔,位置安静,临近地铁

高教花园| 3室2厅 | 96.58平

高层/23层 三面单边 简装 2010年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路22号

近地铁满五唯一住房

650

67302元/平

小区均价:64493元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45936元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:83190元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

新世界东逸花园二手房630万

新世界东逸花园 高层 过五年 急售 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 88.63平

高层/24层 三面单边 中装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

630

71082元/平

小区均价:79668元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45936元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

仰忠阁二手房600万

仰忠阁 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业统...

仰忠阁| 2室2厅 | 83平

低层/33层 三面单边 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:62795元/平