4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 七横路 三房二厅 南北通透 全明户型

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

机电宿舍二手房288万

新装修 大三房 诚意出售 户型方正 价格可谈

机电宿舍| 3室2厅 | 96.92平

中层/7层 南北 精装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁满二

288

29715元/平

小区均价:25518元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64393元/平

茶山小区二手房588万

茶山小区 地铁口 电梯小高层 南北对流 证过五年...

茶山小区| 3室2厅 | 94.68平

中层/8层 南北 精装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满二

588

62104元/平

小区均价:61438元/平

保利城二手房104万

保利城 高层南向三房 精装修

保利城| 3室2厅 | 87平

中层/25层 南北 精装 2008年

花都区-铁路西  广州市花都区汽车城风神大道与花港大道交汇...

近地铁满二

104

11954元/平

小区均价:14431元/平

越秀星汇云城二手房443万

业主急卖急卖 价格可砍 次新房 保养好 配套成熟...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 98.8平

中层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

443

44838元/平

小区均价:39828元/平

建设五马路35号大院二手房680万

建设五马路35号大院 南北对流 大四房 双主套 ...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

同德花园二手房240万

银行市场地铁市场都有业主诚心放卖产权清晰欢迎...

同德花园| 3室1厅 | 94平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满二

240

25532元/平

小区均价:26036元/平

东苑小区二手房350万

东苑小区 中层 南向三房 过五年 价格可谈

东苑小区| 3室2厅 | 87.47平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地东苑东街39号

近地铁满二

350

40014元/平

小区均价:30158元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39458元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48576元/平

万丰花园二手房368万

万丰花园中层户型方正两房,采光通风好,交通便利...

万丰花园| 2室2厅 | 87平

中层/26层 南北 精装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

近地铁满二

368

42299元/平

小区均价:40508元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:42778元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

中海康城花园二手房460万

3房2厅1卫1阳台【物业】中海康城花园1..房型方正,...

中海康城花园| 3室2厅 | 98平

中层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

460

46939元/平

小区均价:48710元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平

12