4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

美林湖畔花园二手房900万

美林湖畔花园 配套成熟 精装修大三房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 112平

中层/18层 西北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

900

80357元/平

小区均价:65951元/平

富力碧涛湾二手房280万

富力碧涛湾三房 户型方正 西南向 通风对流 产...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁降价

280

25926元/平

小区均价:30654元/平

广信红棉阁二手房750万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

广信红棉阁| 3室2厅 | 106平

高层/25层 西南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189号

随时可看

750

70755元/平

小区均价:38453元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

430

41748元/平

小区均价:63530元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

华侨乐园二手房610万

华侨乐园 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

华侨乐园| 1室1厅 | 119.37平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

610

51102元/平

小区均价:48307元/平

环市中路二手房538万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室2厅 | 101.82平

高层/24层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

538

52838元/平

小区均价:44689元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口 南向三房 带车位 自住 保养新 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.49平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

31530元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29845元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

北秀花园二手房850万

北秀花园 拎包入住 方正好用 使用率高

北秀花园| 3室1厅 | 103平

高层/26层 西南 简装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

850

82524元/平

小区均价:68406元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

联发名阁二手房880万

联发名阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

联发名阁| 3室1厅 | 103平

中层/19层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

880

85437元/平

小区均价:65727元/平

荟雅苑二手房660万

荟雅苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

荟雅苑| 3室2厅 | 104.83平

低层/32层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

660

62959元/平

小区均价:69203元/平

希尔顿阳光二手房880万

希尔顿阳光 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便...

希尔顿阳光| 3室2厅 | 118.9平

高层/27层 西 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

满五唯一住房

880

74012元/平

小区均价:86763元/平

金海花园二手房820万

金海花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

金海花园| 3室2厅 | 105平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

满五

820

78095元/平

小区均价:73494元/平

荟雅苑二手房760万

荟雅苑 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

760

67857元/平

小区均价:69203元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平