4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新燕花园二手房650万

新燕花园 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

新燕花园| 3室2厅 | 118平

高层/17层 南北 精装 2004年

天河区-燕塘  天河区燕岭路28号

近地铁满五唯一住房

650

55085元/平

小区均价:50309元/平

金山谷花园领仕二手房470万

金山谷花园领仕 高楼层 南北通透 交通便利 看房...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 109平

高层/29层 南北 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五

470

43119元/平

小区均价:33096元/平

蓝色康园二手房628万

蓝色康园 南北对流 厅出阳台 方正实用 交通便利...

蓝色康园| 4室2厅 | 118.4平

高层/19层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁满五

628

53041元/平

小区均价:64401元/平

蓝色康园二手房1000万

蓝色康园 高层望江 南北对流 户型方正 装修保养...

蓝色康园| 3室2厅 | 111.39平

高层/19层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

1000

89775元/平

小区均价:64401元/平

玫瑰园(江南西路)二手房630万

玫瑰园电梯两房,通风采光好,家私齐全,拎包入住

玫瑰园(江南西路)| 2室2厅 | 115平

高层/19层 南北 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁满五唯一住房

630

54783元/平

小区均价:53511元/平

岭南林语花园二手房380万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

岭南林语花园| 3室2厅 | 116平

低层/32层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

380

32759元/平

小区均价:38679元/平

东华西路二手房416万

东华西仁秀里小区 安静南向 旺中带静 临近地铁 ...

东华西路| 3室2厅 | 104平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

416

40000元/平

小区均价:39354元/平

荟雅苑二手房765万

荟雅苑 天河北 精装大三房 证过五年 看房方便

荟雅苑| 3室2厅 | 118.71平

低层/32层 南北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

765

64443元/平

小区均价:69203元/平

侨明苑二手房316万

侨明苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨明苑| 3室2厅 | 109平

高层/9层 南北 简装 2001年

天河区-燕塘  天河区燕都路24-30号\34-42号

近地铁

316

28991元/平

小区均价:34544元/平

名雅苑二手房735万

名雅苑 天河北 精装大三房 证过五年 看房方便

名雅苑| 2室2厅 | 105.12平

高层/5层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

735

69920元/平

小区均价:63744元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房340万

富豪山庄景峰豪庭 南北通透 证过五年 产权清晰 ...

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 100平

低层/18层 南北 毛坯 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

满五唯一住房

340

34000元/平

小区均价:31022元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

新世界东逸花园二手房700万

电梯小高层 三房带主套 品质小区 视野开阔 配套...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/9层 南北 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

700

70000元/平

小区均价:79668元/平

中海康城花园二手房700万

中海康城 黄村地铁口 户型方正大三房 看房方便

中海康城花园| 3室2厅 | 110.8平

低层/12层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五

700

63177元/平

小区均价:48710元/平

金地悦荔二手房280万

(方正四房 )南北对流 带一百方大平台 厅出阳台...

金地悦荔| 4室2厅 | 114平

低层/32层 南北 精装 2017年

南海区-盐步  佛山市南海盐步河东中心路75号

280

24561元/平

小区均价:23917元/平

启明大马路二手房1100万

东山口红砖外墙洋房,通透户型,三面单边位,装修...

启明大马路| 4室2厅 | 107.11平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1100

102698元/平

小区均价:126453元/平

岭南新世界嘉云府二手房540万

岭南新世界嘉云府 南北通透 满五住房

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

低层/11层 南北 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

540

50000元/平

小区均价:52331元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房230万

翡翠绿洲湖滨苑和黄埔一路之遥2小区绿化好,密度...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 3室2厅 | 103平

低层/21层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

230

22330元/平

小区均价:18698元/平

富力桃园二手房357万

富力桃园D区 方正实用三房 带主套 南北对流 望...

富力桃园| 3室2厅 | 119.22平

低层/30层 南北 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

357

29945元/平

小区均价:29470元/平