4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 中高层 南向 大三房 急售

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

142146元/平

小区均价:97299元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

保利香槟花园二手房1600万

保利香槟花园,南向,中层,景观好,证过五年

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1600

133333元/平

小区均价:112750元/平

汇峰苑二手房1600万

汇峰苑 豪华大三房 地铁口 过五年 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 115.71平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

1600

138277元/平

小区均价:93449元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 装修保养好 产权清晰 看珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.5平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

135371元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房1550万

珠江边安静小区 南北对流 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1550

147619元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 中层 实用三房 过五年 高性价比 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1500

130469元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97299元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 南向三房 保养好 价格可谈

星汇园| 3室2厅 | 118.74平

低层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1500

126326元/平

小区均价:95662元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1450万

广弘天琪,繁华地段,高层,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

中层/31层 简装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

1450

123826元/平

小区均价:87171元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

嘉裕公馆二手房1420万

嘉裕公馆 中层 舒适三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 119.75平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1420

118580元/平

小区均价:160116元/平