4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82781元/平

星汇园二手房1350万

星汇园 南向 高层 舒适大三房 保养好 急售

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁满五唯一住房

1350

114407元/平

小区均价:95662元/平

东风广场二手房1299万

东风广场三期 户型方正 高层看花园 大型小区花...

东风广场| 3室2厅 | 114平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1299

113947元/平

小区均价:85098元/平

南国花园二手房1280万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1280

117431元/平

小区均价:99405元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房1280万

枫丹雅筑 高层 大三房 南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 116平

高层/31层 西南 其他 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁

1280

110345元/平

小区均价:74807元/平

南国花园二手房1250万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.18平

高层/25层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1250

114490元/平

小区均价:99405元/平

星汇园二手房1250万

星汇园 精装三房带主套业主有心卖 保养好免去装...

星汇园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1250

105042元/平

小区均价:95662元/平

利雅湾二手房1200万

利雅湾,地段好,高层,证过五年,看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 110平

高层/29层 西北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:119990元/平

美林海岸花园二手房1200万

美林海岸花园 唯壹的高层正南向东单边位

美林海岸花园| 3室2厅 | 110.95平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

1200

108157元/平

小区均价:76115元/平

东山雅筑二手房1150万

东山雅筑 大花园社区 产权清晰 业主急卖 来电看...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.39平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1150

99662元/平

小区均价:62976元/平

耀星华庭二手房1150万

耀星华庭 高层三房 急售 价格可谈 过五年

耀星华庭| 3室2厅 | 119.11平

高层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

1150

96549元/平

小区均价:83288元/平

美林海岸花园二手房1150万

美林海岸花园 御江湾 宽敞明亮,布局大方,采光非...

美林海岸花园| 3室2厅 | 106平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1150

108491元/平

小区均价:76115元/平

保利心语花园二手房1130万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,近地铁

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

高层/32层 西北 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1130

102821元/平

小区均价:97299元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62976元/平

中怡城市花园二手房1120万

中怡城市花园 高层 南向 舒适三房 急售

中怡城市花园| 3室2厅 | 109平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1120

102752元/平

小区均价:88057元/平

东方新世界二手房1100万

东方新世界 位置安静 大型社区

东方新世界| 3室2厅 | 114.69平

高层/24层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1100

95911元/平

小区均价:82658元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 高层三房 过五年 保养好 急售

保利心语花园| 3室2厅 | 110.63平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

99431元/平

小区均价:97299元/平

中怡城市花园二手房1100万

中怡城市花园 中信旁 高层 证过五年 价格可议

中怡城市花园| 3室2厅 | 113.66平

高层/33层 西北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

1100

96780元/平

小区均价:88057元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平