4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

保利心语花园二手房1720万

保利心语花园,高层大三房,证过五年,通风采光好,...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1720

159466元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华一房 厅大房大 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 114.52平

高层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

148446元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

珠城豪宅标杆 凯旋新世界 大2房 望珠江公园 保...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 117平

高层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

145299元/平

小区均价:172086元/平

华标广场二手房1690万

华标广场 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配...

华标广场| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁

1690

162500元/平

小区均价:76813元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1650万

保利心语花园 高层 舒适三房 入读体育东 价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

1650

148783元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 高层 三房 带主套户型方正

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144274元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

保利心语花园| 3室2厅 | 110.44平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144875元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1580万

保利心语花园 高层 实用三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1580

142471元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平