4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

珠江帝景二手房600万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55893元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64393元/平

招商雍华府二期二手房778万

招商雍华府二期 南北通透 舒适三房 价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 104.84平

低层/30层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

778

74208元/平

小区均价:63859元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾3座三房一厅私家花园20平方小区管理朝向...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30592元/平

建设五马路35号大院二手房680万

『淘金地铁口』条形砖电梯三房 规划局房改 大院管...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区,采光装修:保养不错,采光非常好。带华...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

123