4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

珠江帝景二手房600万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55893元/平

招商雍华府二期二手房778万

招商雍华府二期 南北通透 舒适三房 价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 104.84平

低层/30层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

778

74208元/平

小区均价:63859元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾3座三房一厅私家花园20平方小区管理朝向...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

亚运城运动员村二区二手房220万

亚运城运动员村二区 南北通透 证过五年 近地铁 ...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 117平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

220

18803元/平

小区均价:20000元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

西华路二手房165万

西华路 精装修 总价低3房 拎包入住 随时看房

西华路| 3室2厅 | 53.27平

低层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满二

165

30974元/平

小区均价:31922元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 南北对流大四房 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

新福港鼎峰二手房850万

新福港鼎峰 舒适大三房 南北对流 安静望园林

新福港鼎峰| 3室2厅 | 118.97平

低层/18层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二唯一住房

850

71447元/平

小区均价:44390元/平

石化生活区二手房300万

文冲地铁口大型成熟小区周边生活配套齐全 2.园...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

知识城时代天韵二手房356万

时代天韵总户数3128户,小区楼龄新,车位充足,人...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 108.73平

低层/20层 南北 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

356

32742元/平

小区均价:24746元/平

东川路二手房520万

东川路 省医宿舍 南北对流 三房 视野开阔 满五...

东川路| 3室2厅 | 61.64平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二

520

84361元/平

小区均价:50025元/平

银汇华庭二手房530万

银汇华庭 南北对流三房 户型方正 保养新净 价格...

银汇华庭| 3室2厅 | 74平

低层/32层 南北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁满二

530

71622元/平

小区均价:80914元/平

环市西路二手房218万

带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修

环市西路| 2室2厅 | 74平

低层/9层 南北 其他 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

218

29459元/平

小区均价:30506元/平

南翠园二手房173万

南翠园 中层 近地铁 近晓港公园 空气清新

南翠园| 2室2厅 | 55.1平

低层/9层 南北 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满二唯一住房

173

31397元/平

小区均价:29333元/平

远洋天骄二手房750万

远洋天骄 双地铁口 南北对流大三房 诚意出售 价...

远洋天骄| 3室2厅 | 116平

低层/19层 南北 豪装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

750

64655元/平

小区均价:46520元/平

瑞安花园二手房355万

原装小区电梯房 5号线地铁 南北对流 厅出大阳台...

瑞安花园| 3室2厅 | 119平

低层/31层 南北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满二

355

29832元/平

小区均价:24331元/平

力诚欣悦湾二手房438万

(电梯三房)户型方正 交通便利 近花地河 南向看...

力诚欣悦湾| 3室2厅 | 112.12平

低层/31层 南北 精装 2019年

荔湾区-坑口  荔湾区茶滘路22号

近地铁满二

438

39065元/平

小区均价:35896元/平

12