4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房500万

越秀星汇云城 北向大复式 法式装修 靓房推荐 业...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.31平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

500

50347元/平

小区均价:39828元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:24520元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49824元/平

金碧花园二手房289万

金碧花园森林广场,南向三房两卫,厅出阳台,装修...

金碧花园| 3室2厅 | 99.97平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上满五

289

28909元/平

小区均价:34320元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

先烈中路永泰西约二手房380万

先烈中路 永泰西约 二房二厅 看房方便 来电即看

先烈中路永泰西约| 2室2厅 | 82平

中层/15层 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

380

46341元/平

小区均价:47371元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

金润铂宫二手房268万

金润铂宫 交通方便 适合自用 安全性高

金润铂宫| 1室 | 81平

中层/35层 未知 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

268

33086元/平

小区均价:32275元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

西雅苑二手房900万

西雅苑 三房 保养好 格局好

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

900

82569元/平

小区均价:61173元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

雅景花园二手房410万

雅景花园 二房 方正 价格可刀

雅景花园| 2室1厅 | 81平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

410

50617元/平

小区均价:51333元/平

东兴小区二手房336万

东兴小区 二房 农贸市场 保养好

东兴小区| 2室1厅 | 80平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

336

42000元/平

小区均价:53603元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82781元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

富力东堤湾二手房850万

富力东堤湾 东南三房 笋价出售 省级铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.13平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

850

71351元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82781元/平

农科院西区二手房368万

农科院西区 南向 实用三房 保养好 急售

农科院西区| 3室2厅 | 85.77平

低层/9层 精装 1998年

天河区-五山  五山路

新上近地铁

368

42905元/平

小区均价:48576元/平

富力东堤湾二手房750万

富力东堤湾 三房 东西向 户型方正 铁一

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.7平

中层/29层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

750

76766元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82781元/平

保利西子湾二手房280万

近地铁江景小区,三房两卫,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

280

30124元/平

小区均价:29453元/平