4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69639元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

东风广场二手房1320万

122方3房南北通透安静

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85098元/平

加勒比湾二手房550万

嘉仕花园小区 加勒比湾 电梯三房 业主诚意出售

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

550

43651元/平

小区均价:51979元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

富力广场D区二手房280万

富力广场D区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

金地天河公馆二手房720万

金地天河公馆,全新大四房,诚意出售,价格可议,看...

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

低层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

720

59313元/平

小区均价:71304元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

南岸路二手房168万

(中层两房) 交通便利 生活气息浓厚 配套成熟

南岸路| 3室2厅 | 60平

低层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

168

28000元/平

小区均价:28466元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:52903元/平

富力天朗明居二手房210万

天朗明居精装两房 生活便利 方正实用

富力天朗明居| 2室1厅 | 62.92平

低层/26层 西北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

新上近地铁满二

210

33376元/平

小区均价:48735元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

富力现代广场二手房580万

富力现代广场三期,南向三房,园景安静,带入户花...

富力现代广场| 3室2厅 | 127.63平

低层/24层 西南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满二

580

45444元/平

小区均价:45434元/平

逸翠湾二手房680万

逸翠湾 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

逸翠湾| 3室2厅 | 141.18平

低层/44层 西南 简装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二

680

48165元/平

小区均价:55749元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

历德雅舍二手房890万

历德雅舍 舒适四房 保养好 过五年入读华景

历德雅舍| 4室2厅 | 135.7平

低层/18层 西 中装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

890

65586元/平

小区均价:78646元/平

12