4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

翠馨华庭二手房150万

翠馨华庭,方正实用,采光充足,小区管理安全,配套...

翠馨华庭| 2室1厅 | 35.95平

中层/24层 其他 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

近地铁

150

41725元/平

小区均价:40631元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

洪德雅苑二手房148万

洪德雅苑,间格四正,方正实用,面朝南向.

洪德雅苑| 2室1厅 | 41.46平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五

148

35697元/平

小区均价:34733元/平

金满苑二手房180万

装修保养好,温馨实用3房,通风采光好,诚心卖价格...

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房118万

高层视野好,格局方正,布局大气

白云山制药厂后山宿舍| 1室1厅 | 39.97平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

118

29522元/平

小区均价:22615元/平

兴普紫园(商业)二手房50万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇, 2通风采光好,宜...

兴普紫园(商业)| 1室 | 31.94平

中层/11层 中装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

50

15654元/平

小区均价:16925元/平

锦林山庄二手房160万

交通便利,地铁物业,近地铁六号线暹岗地铁口2.精...

锦林山庄| 1室1厅 | 40平

中层/9层 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

160

40000元/平

小区均价:35998元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22609元/平

圣雅堡二手房68万

精致装修,家私家电基本上齐全,可拎包入住

圣雅堡| 1室1厅 | 35平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

68

19429元/平

小区均价:22247元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

云鹤北街29巷二手房170万

电梯 两房 环市东路 安静不吵 生活便利

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 44平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

170

38636元/平

小区均价:40705元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房180万

笋盘推荐 价格还有空间 电梯三房 东南朝向 采光...

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 95平

中层/26层 东南 豪装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

180

18947元/平

小区均价:23499元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27436元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24073元/平

新兴白云花园二手房120万

新兴白云花园 带装修两房 看房方便

新兴白云花园| 2室2厅 | 69.86平

中层/9层 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

120

17177元/平

小区均价:22089元/平