4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城媒体村南区二手房150万

亚运城媒体村南区 精装修近地铁小高层2房出售

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上

150

20548元/平

小区均价:19328元/平

越秀南路二手房80万

保养新 通风采光俱佳 地铁上盖 生活便利

越秀南路| 2室1厅 | 32平

中层/9层 未知 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁满五唯一住房

80

25000元/平

小区均价:35975元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39929元/平

德政中路二手房160万

德政中路 交通方便 生活便利 配套成熟 价格可...

德政中路| 2室1厅 | 49.57平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

160

32278元/平

小区均价:42420元/平

南国花园二手房55万

南国花园 车位(负一层)

南国花园| 1室 | 13平

低层 西 其他 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

55

42308元/平

小区均价:99566元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房55万

珠江新城,广弘天琪(弘远大厦),地下车位,位置好,...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室 | 11.5平

低层 发展商装修 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

55

47826元/平

小区均价:87816元/平

高德公馆二手房50万

高德公馆,珠江新城,车位,地下车位,位置好,便利...

高德公馆| 1室 | 12平

低层 三面单边 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

50

41667元/平

小区均价:97146元/平

力迅上筑二手房88万

珠江新城,力迅上筑,车位(负一层),交通便利,位置...

力迅上筑| 1室 | 24平

低层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

88

36667元/平

小区均价:99751元/平

富力盈泰广场二手房46万

富力盈泰广场 车位负一车位放租位置好

富力盈泰广场| 1室 | 13平

低层 中装 2009年

天河区-珠江新城西  珠江新城黄埔大道及猎德路交汇处

46

35385元/平

小区均价:40247元/平

领峰二手房40万

领峰 车位(负三层)

领峰| 1室 | 14.3平

低层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

40

27972元/平

小区均价:87450元/平

华凌村二手房115万

业主诚意出售 价格还有空间 带17平花园 周边配...

华凌村| 2室1厅 | 55.92平

低层/8层 简装 2000年

白云区-同和  白云区广州大道北同和路华凌村

近地铁满五唯一住房

115

20565元/平

小区均价:27188元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房146万

电梯小三房 南向无遮挡望山景 业主诚意出售 价...

南湖半山东苑(青花南湖)| 2室2厅 | 81平

低层/26层 西南 其他 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房

146

18025元/平

小区均价:23578元/平

卡布奇诺(商住楼)二手房58万

业主诚意出售 价格还有空间 周边配套成熟 交通...

卡布奇诺(商住楼)| 1室1厅 | 41平

中层/8层 精装 2012年

白云区-同和  广州白云区同和路329号卡布奇诺公寓

58

14146元/平

小区均价:14040元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27836元/平

云山居二手房145万

业主诚意出售 价格还有空间 靠近白云新城 周边...

云山居| 2室2厅 | 66.4平

高层/6层 西北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五唯一住房随时可看

145

21837元/平

小区均价:22627元/平

合一国际二手房175万

地铁口好房推荐 南向电梯复式两房 户型方正 采...

合一国际| 2室2厅 | 44.13平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

175

39656元/平

小区均价:40017元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24324元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

随时可看

125

22624元/平

小区均价:27836元/平

卡布奇诺二手房188万

同和地铁口附近房源 配套齐全 小高层 采光通风...

卡布奇诺| 2室1厅 | 66.12平

中层/7层 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

188

28433元/平

小区均价:34583元/平

万科云山二手房25万

交通方便,管理严格,业主诚意出售,随时可看车位

万科云山| 1室 | 12平

低层 未知 其他

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

25

20833元/平

小区均价:34543元/平

时代花生2(车位)二手房26万

小区地下停车位,业主诚意出售,随时可看房

时代花生2(车位)| 1室 | 12平

低层 未知 其他 2014年

白云区-同和  白云区蟾蜍石北路时代天朗花园车位

26

21667元/平

小区均价:20153元/平

富景花园二手房110万

富景花园 西南向电梯一房一厅 产权清晰 ...

富景花园| 1室1厅 | 39.52平

中层/31层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

110

27834元/平

小区均价:36648元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25829元/平

松涛北苑二手房185万

松涛北苑 环境好近地铁 随时看房

松涛北苑| 2室2厅 | 83.69平

中层/8层 简装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云堡道

满五

185

22105元/平

小区均价:19129元/平

金碧雅苑二手房187万

金碧雅苑 对流户型 价格可谈 采光通风好

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.54平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

187

27687元/平

小区均价:31034元/平