4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

白天鹅花园二手房200万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞!楼层佳

白天鹅花园| 2室1厅 | 65平

低层/9层 精装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

农林下路二手房200万

农林下路 安静小区 南向 小面积 总价低 急售

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:36736元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20098元/平

小区均价:19594元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89.69平

低层/26层 中装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

22299元/平

小区均价:21867元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

恒大山水城二手房200万

恒大山水城户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

恒大山水城| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

200

20728元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31164元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平