4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

195

49367元/平

小区均价:47821元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:64089元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

富景花园二手房120万

富景花园 电梯一房一厅 装修保养好 业主诚心出...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

高层/31层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

36708元/平

小区均价:36540元/平

富景花园二手房120万

富景花园 一房一厅 房型好住 楼下商圈又近地铁 ...

富景花园| 1室1厅 | 35.06平

低层/31层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

120

34227元/平

小区均价:36540元/平