4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47821元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

园林局宿舍二手房190万

园林局宿舍 二房 采光好 保养好

园林局宿舍| 2室2厅 | 74.1平

低层 东南 精装 1998年

荔湾区-芳村  黄大仙百花路涌岸街

近地铁

190

25641元/平

小区均价:25641元/平

金花街二手房120万

金花直街 二房 东南向 保养新

金花街| 2室1厅 | 46.65平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

120

25723元/平

小区均价:38103元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 送30万精装 诚意亏本卖 落地窗朝...

大沙头三马路| 1室1厅 | 39.68平

低层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

155

39063元/平

小区均价:37189元/平

天胜村二手房155万

天胜村,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

天胜村| 1室1厅 | 40.13平

低层/8层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

155

38624元/平

小区均价:54743元/平

府前阁二手房160万

府前阁 高品质人性化装修,优质物业服务,为您的...

府前阁| 3室1厅 | 67平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  芳村大道548,550号

160

23881元/平

小区均价:25261元/平