4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台 稀缺车位 产权清晰

侨鑫汇悦台| 1室 | 12.5平

低层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

88000元/平

小区均价:274010元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台车位 产权清晰 停车方便

侨鑫汇悦台| 1室 | 13平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

84615元/平

小区均价:274010元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

小北御景二手房100万

小北御景单独车位 有产权

小北御景| 1室 | 12平

低层 其他 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:94595元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

先烈中路永泰西约二手房198万

先烈中路永泰西约 一房一厅 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰西约| 1室1厅 | 26.54平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

198

74604元/平

小区均价:47371元/平

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:64089元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

富力东山新天地(车位)二手房100万

富力东山新天地(车位) 负二层车位 位置好,方正...

富力东山新天地(车位)| 1室 | 14平

低层 东南 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

100

71429元/平

小区均价:37430元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

小北路(商铺)二手房136万

小北路(商铺 格局方正实用 带精装修 家用适当 ...

小北路(商铺)| 1室 | 20.47平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

136

66439元/平

小区均价:93321元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

雍雅苑 电梯精装修 满五年 诚意出售

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60352元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

金羊花园二手房190万

金羊花园 小面积 首付不高 适合刚需 小区管理 ...

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁降价

190

62336元/平

小区均价:73212元/平

东川大厦二手房155万

东川大厦电梯1房 东川路陪读 烈士陵园地铁 省...

东川大厦| 1室1厅 | 25平

低层/15层 简装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

155

62000元/平

小区均价:58534元/平