4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45264元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平

小北路二手房200万

仁安新街 电梯一房 省级小北书包

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54248元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 东向三房 保养新净 采光通透 双阳台 看...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

润南花园二手房200万

润南花园高层户型方正两房,采光通风好,小区管理...

润南花园| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 其他 1998年

海珠区-江燕路  南泰路654号

近地铁满五唯一住房

200

27397元/平

小区均价:32179元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

米市路二手房200万

米市路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

米市路| 2室1厅 | 46.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁满五唯一住房

200

43469元/平

小区均价:44046元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

龙津中路二手房200万

龙津中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

龙津中路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五满二

200

30303元/平

小区均价:30044元/平

新兴云泉居二手房200万

新兴云泉居 高层看花园 可以改3房

新兴云泉居| 2室2厅 | 99.8平

高层/10层 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

200

20040元/平

小区均价:23676元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29470元/平

宝岗大道二手房199万

交通方便,靠近地铁宝岗站,周边生活配套齐全,采...

宝岗大道| 2室1厅 | 66.5平

高层/9层 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

199

29925元/平

小区均价:30758元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

德政中路二手房199万

农讲所地铁 加装电梯 可改三房 秉正精选 东向全...

德政中路| 2室2厅 | 62.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

199

31820元/平

小区均价:42420元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平