4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方广场二手房200万

带精装修 使用率高 .楼层高低适中 通风采光好

东方广场| 1室 | 24.83平

高层/32层 西 中装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

200

80548元/平

小区均价:74701元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

世纪华都二手房200万

世纪华都 配套成熟 采光通透 视野开阔 拎包入住

世纪华都| 1室 | 28.66平

中层/31层 西 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

200

69784元/平

小区均价:67291元/平

世纪华都二手房180万

世纪华都 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

世纪华都| 1室 | 27平

中层/31层 西北 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

180

66667元/平

小区均价:67291元/平

小北路二手房170万

三眼井社区 南向单位 低层精装小户型

小北路| 1室 | 25.86平

中层/5层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

170

65739元/平

小区均价:54300元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

华港花园二手房190万

华港花园 交通便利 户型方正

华港花园| 1室 | 29.45平

高层/9层 西南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

190

64516元/平

小区均价:61977元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 一房 中楼层 总价低 好出租

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

双城国际公寓二手房198万

双城国际公寓 中层 一房 高性价比 急售 价格可...

双城国际公寓| 1室 | 33.23平

高层/29层 西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

198

59585元/平

小区均价:66158元/平

淘金坑二手房130万

淘金坑 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

淘金坑| 1室1厅 | 22平

高层/7层 西 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

130

59091元/平

小区均价:51731元/平

金穗大厦二手房185万

金穗大厦,业主诚心放卖,性价比高。看房方便

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五

185

58861元/平

小区均价:50972元/平

宝华豪庭二手房130万

宝华豪庭 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

宝华豪庭| 1室1厅 | 22.28平

高层/31层 西 简装 2000年

荔湾区-西关  宝华路33号

近地铁

130

58348元/平

小区均价:47311元/平

三木公寓二手房130万

三木公寓 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

三木公寓| 1室 | 22.38平

高层/6层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

130

58088元/平

小区均价:36287元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 户型方正 保养好 高楼层 采光好 看房方...

东鸣轩| 1室 | 31平

高层/30层 西 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

热门近地铁

180

58065元/平

小区均价:58189元/平

德政中路二手房129万

德政中路 格局方正好用 交通便利 配套完善 看房...

德政中路| 1室1厅 | 22.4平

高层/8层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

129

57589元/平

小区均价:42438元/平

机关宿舍二手房155万

机关宿舍 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

机关宿舍| 1室1厅 | 27.02平

中层/9层 西 其他 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁满五

155

57365元/平

小区均价:53934元/平

文德广场二手房180万

文德广场高层小单位单身首#选价可议

文德广场| 1室 | 31.82平

中层/29层 西 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

180

56568元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房130万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 1室 | 23平

高层/8层 西北 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

130

56522元/平

小区均价:42438元/平

梅东路二手房200万

梅东路 一房一厅 装修新净 厅出阳台

梅东路| 1室 | 35.74平

高层/6层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

200

55960元/平

小区均价:47509元/平

先烈中路永泰东约二手房135万

永泰东约靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

先烈中路永泰东约| 1室1厅 | 24.16平

中层/8层 西 简装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

135

55877元/平

小区均价:47987元/平

星海明珠二手房138万

星海明珠单间出租,家私齐全,拎包入住

星海明珠| 1室 | 25平

高层/28层 西 简装 2004年

海珠区-广州大道南  广州大道南金菊路樱花街48号

近地铁

138

55200元/平

小区均价:48072元/平

庙前西街二手房165万

庙前西街 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

庙前西街| 1室 | 29.9平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

165

55184元/平

小区均价:66755元/平

新达城广场二手房188万

新达城广场 方正实用,保养较好,配套成熟,生活...

新达城广场| 1室1厅 | 35.2平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

188

53409元/平

小区均价:44100元/平