4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

嘉仕花园二手房200万

嘉仕花园 骏仕阁一房一厅、靓楼层、观景优美、

嘉仕花园| 1室1厅 | 43平

中层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:44990元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26056元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房200万

广州雅居乐花园时光九篇 西南向 采光好 房子过...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 83平

中层/9层 西南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

200

24096元/平

小区均价:35865元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

时代玫瑰园二手房200万

近地铁,周边配套齐全

时代玫瑰园| 2室1厅 | 72.52平

中层/13层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

200

27579元/平

小区均价:35697元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 一房 中楼层 总价低 好出租

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园 一期A区安静不对华快 业主诚意出售 ...

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.24平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

200

27307元/平

小区均价:35697元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 精装修 保养好 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

时代玫瑰园二手房199万

时代玫瑰园 户型安静带花园 看花园2房

时代玫瑰园| 2室1厅 | 69平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

199

28841元/平

小区均价:35697元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

怡港花园二手房199万

怡港花园 电梯高层 南向两房 保养好 价格可谈

怡港花园| 3室2厅 | 84.12平

中层/11层 西南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满五

199

23657元/平

小区均价:30323元/平

白天鹅花园二手房199万

白天鹅花园 中间楼层 望花园 安静舒适 近南方医...

白天鹅花园| 2室2厅 | 77平

中层/9层 西北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

新上满五唯一住房

199

25844元/平

小区均价:31910元/平