4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇港威华国际二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

汇港威华国际| 3室2厅 | 84.3平

低层/31层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

100

11862元/平

小区均价:11882元/平

保利麓苑二手房100万

保利麓苑 保养好 楼龄新 业主有心卖 看房方便

保利麓苑| 1室1厅 | 45平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

100

22222元/平

小区均价:49187元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 商业配套完善 地铁22号线

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇周边配套齐全温馨实用一房过五免重税...

绿地滨江汇| 1室1厅 | 47平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

21277元/平

小区均价:22034元/平

绿地滨江汇二手房100万

房子方正实用,采光一流

绿地滨江汇| 1室1厅 | 37平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

祈福新村月明轩二手房100万

祈福新村月明轩 证过五年 望园林景 地铁22号线

祈福新村月明轩| 2室2厅 | 63.01平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

100

15870元/平

小区均价:23114元/平

祈福生活无限二手房100万

祈福生活无限 南北向 景观房 靓楼层

祈福生活无限| 2室2厅 | 74.65平

中层/22层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

100

13396元/平

小区均价:21610元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

年轻人的选择

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

奥园城市天地二手房100万

奥园城市天地 复式公寓房,动解分区,功能布局清...

奥园城市天地| 1室2厅 | 44.7平

中层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

100

22371元/平

小区均价:23166元/平

中山三路二手房100万

东川板块,中山三低层 总价低 够30方 可入户口二...

中山三路| 1室 | 30.4平

低层/8层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

32895元/平

小区均价:52387元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平

万科东荟城二手房100万

万科东荟城,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

万科东荟城| 1室1厅 | 49.28平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

100

20292元/平

小区均价:26808元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆坐北朝南 采光充足 单边位置安静 ...

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

新华镇二手房100万

超靓笋盘 全新家私 视野开阔无遮挡,业主诚心出...

新华镇| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁

100

10309元/平

小区均价:9464元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

誉山国际二手房100万

户型方正,使用率高。2:物业好:小区24小时有保安...

誉山国际| 3室2厅 | 85平

中层/32层 西北 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11765元/平

小区均价:15927元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 双阳台 户型方正 采光充足

祈福新村C区| 2室2厅 | 52平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

19231元/平

小区均价:19625元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

文景阁二手房100万

文景阁 西梯 楼龄新,装修保养好

文景阁| 1室 | 30平

中层/9层 中装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁随时可看

100

33333元/平

小区均价:46976元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平