4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

祈福新村湖景居二手房180万

祈福新村湖景居 精装修 证过五年 22号地铁 看房...

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

180

17647元/平

小区均价:21713元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13018元/平

时代玫瑰园二手房140万

时代玫瑰园 精致装修 读书入户好选择

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

140

35897元/平

小区均价:35694元/平

机关宿舍二手房130万

机关宿舍 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

机关宿舍| 1室1厅 | 29.45平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁降价

130

44143元/平

小区均价:53934元/平

云宵楼二手房108万

看房方便望白云山,白云新城位置,看房方便

云宵楼| 1室1厅 | 44.24平

低层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

108

24412元/平

小区均价:24424元/平

汇侨新城北区二手房135万

北向全明屋3、装修情况:精装修

汇侨新城北区| 2室2厅 | 69.58平

中层/17层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满二唯一住房

135

19402元/平

小区均价:22260元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房200万

房子采光好,户型方正2交通方便,步行可到地铁公...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 37.68平

中层/31层 其他 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

随时可看

200

53079元/平

小区均价:45244元/平

科城山庄二期锦泽园二手房173万

户型方正实用,使用,通风良好,采光通透。2.花园分...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

低层/18层 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

173

49344元/平

小区均价:43331元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

白云尚城二手房170万

白云尚城少有一房户型,楼层采光好保养新

白云尚城| 1室1厅 | 34.67平

中层/29层 南北 简装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁

170

49034元/平

小区均价:38028元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平

亚运城运动员村四区二手房165万

亚运城运动员村四区居户型方正实用,南北通透采...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 98.05平

低层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五唯一住房

165

16828元/平

小区均价:20112元/平

华凌村二手房115万

业主诚意出售 价格还有空间 带17平花园 周边配...

华凌村| 2室1厅 | 55.92平

低层/8层 简装 2000年

白云区-同和  白云区广州大道北同和路华凌村

近地铁满五唯一住房

115

20565元/平

小区均价:27188元/平

卡布奇诺二手房188万

同和地铁口附近房源 配套齐全 小高层 采光通风...

卡布奇诺| 2室1厅 | 66.12平

中层/7层 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

188

28433元/平

小区均价:34583元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25182元/平

金碧雅苑二手房187万

金碧雅苑 对流户型 价格可谈 采光通风好

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.54平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

187

27687元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房198万

金碧雅苑 装修保养新 户型好看房方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

中层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

198

27836元/平

小区均价:31229元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

新兴白云花园二手房175万

新兴白云花园 带花园可改三房 随时看房

新兴白云花园| 2室1厅 | 68平

低层/9层 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁

175

25735元/平

小区均价:22089元/平

黄石花园二手房180万

黄石花园 大两房楼层好 价格可谈

黄石花园| 2室1厅 | 68.9平

中层/8层 简装 1997年

白云区-黄石  白云区黄石东路87号至97号黄石路广花路交界

满五唯一住房

180

26125元/平

小区均价:25426元/平