4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新光城市广场二手房159万

新光城市广场 价格可谈 周边设施齐全 交通方便...

新光城市广场| 1室1厅 | 43平

低层/25层 中装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

159

36977元/平

小区均价:44613元/平

诗书路二手房122万

诗书路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

诗书路| 2室1厅 | 38.85平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁满五唯一住房

122

31403元/平

小区均价:36772元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

淘金路二手房199万

淘金路 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致电约...

淘金路| 1室1厅 | 42.33平

低层/12层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

199

47012元/平

小区均价:50637元/平

辉煌大厦二手房110万

辉煌大厦 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的交...

辉煌大厦| 1室 | 23.63平

低层/32层 南北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

110

46551元/平

小区均价:49098元/平

伟超大厦二手房145万

伟超大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

伟超大厦| 2室1厅 | 40平

中层/15层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路\较场西路

近地铁

145

36250元/平

小区均价:50505元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

白云路二手房180万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

180

35294元/平

小区均价:40038元/平

东山铭泰公馆二手房120万

东山铭泰公馆采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

东山铭泰公馆| 1室 | 47平

低层/25层 其他 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

120

25532元/平

小区均价:30791元/平

广东国际大厦二手房150万

广东国际大厦 交通便利,周边配套设施完善,满足...

广东国际大厦| 1室1厅 | 61平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

150

24590元/平

小区均价:20913元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:34805元/平

湖滨小区二手房160万

湖滨小区 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

湖滨小区| 2室1厅 | 39平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

160

41026元/平

小区均价:40269元/平

骏业阁二手房150万

骏业阁 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境优...

骏业阁| 1室1厅 | 34平

中层/25层 南北 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

150

44118元/平

小区均价:35294元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房155万

麓湖文轩 :住家精装修,保养好。即买即住

麓湖文轩(麓湖盛景)| 1室 | 41.17平

中层/25层 中装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁

155

37649元/平

小区均价:49858元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 精装一房 过五年 急售

保利中汇广场| 1室 | 57平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

155

27193元/平

小区均价:33981元/平

文德路二手房168万

文德路 厂后街( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

文德路| 1室1厅 | 36.7平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

168

45777元/平

小区均价:45936元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

北京南路二手房175万

北京南路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

北京南路| 2室1厅 | 41平

中层/9层 东北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

175

42683元/平

小区均价:40753元/平

东风广场(车位)二手房118万

东风广场(车位) 停车方便,位置好,方正实用,使...

东风广场(车位)| 1室 | 18平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

118

65556元/平

小区均价:69758元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27095元/平

多宝华厦二手房158万

多宝华厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

多宝华厦| 2室1厅 | 36.22平

低层/33层 西北 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满二

158

43622元/平

小区均价:38870元/平