4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

翠馨华庭二手房150万

翠馨华庭,方正实用,采光充足,小区管理安全,配套...

翠馨华庭| 2室1厅 | 35.95平

中层/24层 其他 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

150

41725元/平

小区均价:40631元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

洪德雅苑二手房148万

洪德雅苑,间格四正,方正实用,面朝南向.

洪德雅苑| 2室1厅 | 41.46平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

满五

148

35697元/平

小区均价:34733元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13018元/平

时代玫瑰园二手房140万

时代玫瑰园 精致装修 读书入户好选择

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

140

35897元/平

小区均价:35694元/平

机关宿舍二手房130万

机关宿舍 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

机关宿舍| 1室1厅 | 29.45平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁降价

130

44143元/平

小区均价:53934元/平

金满苑二手房180万

装修保养好,温馨实用3房,通风采光好,诚心卖价格...

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

云宵楼二手房108万

看房方便望白云山,白云新城位置,看房方便

云宵楼| 1室1厅 | 44.24平

低层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

108

24412元/平

小区均价:24424元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

汇侨新城北区二手房135万

北向全明屋3、装修情况:精装修

汇侨新城北区| 2室2厅 | 69.58平

中层/17层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满二唯一住房

135

19402元/平

小区均价:22260元/平

汇侨新城南区二手房128万

电梯两房,家私电器齐全,拎包入住,带精装修

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60.01平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

128

21330元/平

小区均价:24865元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房118万

高层视野好,格局方正,布局大气

白云山制药厂后山宿舍| 1室1厅 | 39.97平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

118

29522元/平

小区均价:22615元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房200万

房子采光好,户型方正2交通方便,步行可到地铁公...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 37.68平

中层/31层 其他 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

随时可看

200

53079元/平

小区均价:45244元/平

科城山庄二期锦泽园二手房173万

户型方正实用,使用,通风良好,采光通透。2.花园分...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

低层/18层 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

173

49344元/平

小区均价:43331元/平

锦林山庄二手房160万

交通便利,地铁物业,近地铁六号线暹岗地铁口2.精...

锦林山庄| 1室1厅 | 40平

中层/9层 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

160

40000元/平

小区均价:35998元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平