4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

蓬莱路二手房123万

蓬莱路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

蓬莱路| 2室1厅 | 57.17平

高层/9层 南北 简装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

123

21515元/平

小区均价:35858元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:38637元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

金满苑二手房163万

近地铁6号线横沙站 装修保养新 电梯大三房 采...

金满苑| 3室2厅 | 74.25平

高层/10层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

163

21953元/平

小区均价:20514元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50906元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45576元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东风东路二手房190万

东风东路 加装电梯 小两房 农林下小

东风东路| 2室1厅 | 41.12平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

190

46206元/平

小区均价:54321元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

东川路二手房162万

东川路 近购物广场,交通便利、校园、医院、酒店等

东川路| 2室1厅 | 39.61平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

162

40899元/平

小区均价:49966元/平

嘉诚国际公寓二手房195万

嘉诚国际公寓 电梯房 高层房 通风好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

高层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

195

52703元/平

小区均价:45984元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

黄花岗 电梯高层 实用一房 近地铁

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

东川路二手房199万

东川路 二房

东川路| 2室1厅 | 47.74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

199

41684元/平

小区均价:49966元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平