4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

逢源路二手房112万

逢源路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

逢源路| 2室1厅 | 37.52平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

112

29851元/平

小区均价:33160元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 加装电梯大两房 诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43670元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

水荫横路二手房183万

水荫横路 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫横路| 2室1厅 | 64.14平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

183

28531元/平

小区均价:41518元/平

淘金路二手房178万

淘金路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

淘金路| 2室1厅 | 46.97平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

178

37897元/平

小区均价:50637元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

嘉诚国际公寓二手房158万

嘉诚国际公寓 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 39.99平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

158

39510元/平

小区均价:45984元/平

新世界逸彩庭园二手房190万

滘口地铁口新世界逸彩庭园方正两房东南向业主诚...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:33615元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

东华西路二手房145万

东华西 生活配套齐全,购物方便,近市场超市,交通...

东华西路| 2室2厅 | 47.11平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

145

30779元/平

小区均价:39437元/平

富力千禧花园二手房162万

富力千禧花园三期 大单间 有大阳台

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

高层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

162

55747元/平

小区均价:52810元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

龟岗路二手房120万

龟岗大马路 署前小 性价比高 省级学 位

龟岗路| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

120

30000元/平

小区均价:77153元/平

水荫四横路二手房165万

大院管理 安静实用率九成 南向两房 方正实用 每...

水荫四横路| 2室1厅 | 64.85平

高层/4层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

165

25443元/平

小区均价:35969元/平

白云路二手房108万

白云路 加电梯 小面积 总价低 满五年 东南向 急...

白云路| 2室1厅 | 29平

高层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

108

37241元/平

小区均价:39802元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 方正实用两房 证过5年 看房方便

建设二马路| 2室1厅 | 46.39平

高层/6层 东南 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五唯一住房

168

36215元/平

小区均价:43097元/平

嘉诚国际公寓二手房138万

嘉诚国际住宅小户型低总价诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

138

37459元/平

小区均价:45984元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平