4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

汇美体育花园二手房188万

小区所在位置非常优越,交通便利,商业也很发达,...

汇美体育花园| 4室2厅 | 142.3平

高层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

满五

188

13212元/平

小区均价:14473元/平

朗悦君廷二手房149万

朗悦君廷 诚心出售 看房方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 132.5平

高层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

149

11245元/平

小区均价:12181元/平

广州中航城二手房138万

凤岗地铁科技城四房顶楼复式,圆您小孩看星空梦 ...

广州中航城| 4室3厅 | 92.6平

高层/27层 东南 精装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

138

14903元/平

小区均价:14538元/平

大壮国际广场二手房180万

复式高楼层2.业主自住保养好,装修保养新,好家电...

大壮国际广场| 4室2厅 | 84.23平

高层/17层 东北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

180

21370元/平

小区均价:18474元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

合生湖山国际二手房159万

交通方便,地铁,门口公交车,楼下菜市场;2、户型方...

合生湖山国际| 4室2厅 | 147平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

159

10816元/平

小区均价:17787元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

文明路二手房168万

文明路 地段优势,配套成熟,医疗配套、购物、银...

文明路| 4室1厅 | 44平

高层/9层 南北 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

168

38182元/平

小区均价:45476元/平

飞晟文汇广场二手房188万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.21平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

188

13220元/平

小区均价:15029元/平

金地香山湖二手房136.4万

金地香山湖 房子户型实用,布局良好,空间使用率...

金地香山湖| 4室2厅 | 124平

高层/33层 南北 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

唯一住房

136.4

11000元/平

小区均价:13723元/平

朗悦君廷二手房132万

朗悦君廷 户型方正 业主诚心出售

朗悦君廷| 4室2厅 | 123平

高层/17层 东北 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

132

10732元/平

小区均价:12181元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

碧桂园东湖1号(别墅)二手房148万

小区性价比非常高的一套好房。 2:小区物业管理严...

碧桂园东湖1号(别墅)| 4室2厅 | 118.31平

高层/4层 东南 精装 2016年

增城区-增江  增城区东湖东路增城东湖公园东北侧约40米

148

12510元/平

小区均价:13877元/平

科慧花园二手房100万

科慧花园 户型方正,家私家电齐全,可以直接拎包...

科慧花园| 4室2厅 | 117平

高层/40层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

100

8547元/平

小区均价:13647元/平

朗悦君廷二手房178万

朗悦君廷 业主降价急售?吃喝玩乐都方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

高层/17层 东南 中装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

178

12993元/平

小区均价:12181元/平

12