4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22492元/平

中山一路二手房180万

地铁1号和5号线,满五不唯 一,装修保养好 适合居...

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

先烈中路永泰东约二手房198万

区庄片区 精装修 近地铁 采光好

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 66.53平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

198

29761元/平

小区均价:47987元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 南北对流 实用两房

建设二马路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁随时可看

130

30233元/平

小区均价:42943元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

建设大马路拥翠小区二手房170万

格局合理 通透设计 环境宜人 配套齐全 生活便捷

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 48.42平

高层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

新上近地铁

170

35109元/平

小区均价:45264元/平

荔新大厦二手房127万

近购物广场、校园、医院、酒店等,满足生活所需

荔新大厦| 1室1厅 | 27平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

127

47037元/平

小区均价:38889元/平

太和岗路二手房120万

精装修,保养好 生活配套齐全 交通便利

太和岗路| 1室1厅 | 32.39平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

120

37048元/平

小区均价:44428元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

光复中路二手房168万

老城配套 生活便利 交通方便 户型方正

光复中路| 3室1厅 | 73.54平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁

168

22845元/平

小区均价:28083元/平

棠利大厦二手房199万

2室1厅1卫户型方正

棠利大厦| 2室1厅 | 75.26平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

近地铁

199

26442元/平

小区均价:33060元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

明月小区二手房136万

明月小区 一房一厅 格局方正 符合人群

明月小区| 1室1厅 | 28.56平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

136

47619元/平

小区均价:59124元/平

南田路二手房170万

江南西 东南方正3房 通风采光好 保养新净 南北...

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:30010元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

顺景雅苑二手房175万

顺景雅苑 电梯高层两房 带天台花园 采光通风好 ...

顺景雅苑| 2室1厅 | 58.7平

高层/13层 南北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

175

29813元/平

小区均价:40206元/平

新凤凰村(江怡路)二手房200万

新凤凰村 大单间 房间方正 通风采光好 安静舒适

新凤凰村(江怡路)| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1995年

海珠区-滨江东  海珠区新凤凰村

近地铁

200

42553元/平

小区均价:29570元/平

龙津东路二手房118万

龙津东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

龙津东路| 2室1厅 | 37.1平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

118

31806元/平

小区均价:32136元/平

站前路二手房180万

西外精选 加装电梯平层 精致新装拎包入住 近地...

站前路| 2室2厅 | 60.1平

高层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

180

29950元/平

小区均价:30466元/平

和平南小区二手房190万

西场地铁旁 加装电梯两房 马赛克外墙 大院管理...

和平南小区| 2室1厅 | 58.72平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

190

32357元/平

小区均价:27338元/平

多宝路二手房130万

永庆坊旁 精装修两房 带天台花园 证满五年 1号...

多宝路| 2室1厅 | 39.45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

130

32953元/平

小区均价:35870元/平

大沙头路二手房109万

大沙头路 低楼层 小户型 总价低 满五年 急售

大沙头路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

109

25349元/平

小区均价:39518元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平