4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

翠馨华庭二手房150万

翠馨华庭,方正实用,采光充足,小区管理安全,配套...

翠馨华庭| 2室1厅 | 35.95平

中层/24层 其他 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

近地铁

150

41725元/平

小区均价:40631元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

洪德雅苑二手房148万

洪德雅苑,间格四正,方正实用,面朝南向.

洪德雅苑| 2室1厅 | 41.46平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五

148

35697元/平

小区均价:34733元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房118万

高层视野好,格局方正,布局大气

白云山制药厂后山宿舍| 1室1厅 | 39.97平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

118

29522元/平

小区均价:22615元/平

锦林山庄二手房160万

交通便利,地铁物业,近地铁六号线暹岗地铁口2.精...

锦林山庄| 1室1厅 | 40平

中层/9层 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

160

40000元/平

小区均价:35998元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22609元/平

白云尚城二手房170万

白云尚城少有一房户型,楼层采光好保养新

白云尚城| 1室1厅 | 34.67平

中层/29层 南北 简装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁

170

49034元/平

小区均价:38028元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平