4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

棠利大厦二手房199万

2室1厅1卫户型方正

棠利大厦| 2室1厅 | 75.26平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

近地铁

199

26442元/平

小区均价:33060元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9698元/平

明月小区二手房136万

明月小区 一房一厅 格局方正 符合人群

明月小区| 1室1厅 | 28.56平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

136

47619元/平

小区均价:59124元/平

南田路二手房170万

江南西 东南方正3房 通风采光好 保养新净 南北...

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:30010元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

新凤凰村(江怡路)二手房200万

新凤凰村 大单间 房间方正 通风采光好 安静舒适

新凤凰村(江怡路)| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1995年

海珠区-滨江东  海珠区新凤凰村

近地铁

200

42553元/平

小区均价:29570元/平

龙津东路二手房118万

龙津东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

龙津东路| 2室1厅 | 37.1平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

118

31806元/平

小区均价:32136元/平

大沙头路二手房109万

大沙头路 低楼层 小户型 总价低 满五年 急售

大沙头路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

109

25349元/平

小区均价:39518元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 户型方正 使用率高 楼层适中 朝向 采...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15984元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31123元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

小北路二手房200万

仁安新街 电梯一房 省级小北书包

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54248元/平

富力路二手房168万

(平层电梯+天台花园)精装三房 户型方正 随时看...

富力路| 3室1厅 | 63.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-南岸路  富力路

新上近地铁随时可看

168

26394元/平

小区均价:31468元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

梅东路二手房166万

梅东路 加装平层电梯 总价低 不占用入读名额

梅东路| 1室1厅 | 35.77平

高层/6层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

166

46408元/平

小区均价:47509元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路旺中带静,交通方便,四通八达

昌岗中路| 2室2厅 | 67平

高层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁随时可看

158

23582元/平

小区均价:27635元/平