4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:50025元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

南岸路二手房168万

(中层两房) 交通便利 生活气息浓厚 配套成熟

南岸路| 3室2厅 | 60平

低层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

168

28000元/平

小区均价:28466元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:41361元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28681元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

12