4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20098元/平

小区均价:19594元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

雍雅苑 电梯精装修 满五年 诚意出售

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60352元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89.69平

低层/26层 中装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

22299元/平

小区均价:21867元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

恒大山水城二手房200万

恒大山水城户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

恒大山水城| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

200

20728元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

丰逸尚居二手房200万

丰逸尚居,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

丰逸尚居| 1室1厅 | 48.6平

中层/29层 未知 简装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

200

41152元/平

小区均价:34555元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 人车分流 证过五年 欢迎咨询

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

21053元/平

小区均价:21080元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31164元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

金碧翡翠华庭(商业)二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近白...

金碧翡翠华庭(商业)| 1室1厅 | 45.01平

低层 简装 2004年

天河区-龙口东  天河北龙口东路

近地铁

200

44435元/平

小区均价:41927元/平