4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

燕岭路二手房200万

燕塘地铁对面 房改房 户型方正实用大两房 天河...

燕岭路| 2室2厅 | 79平

中层/9层 简装 2000年

天河区-燕岭  燕岭路

近地铁满五唯一住房

200

25316元/平

小区均价:25316元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 诚意出售

海怡花园| 3室1厅 | 80.5平

低层/25层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五唯一住房

200

24845元/平

小区均价:32401元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:37189元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31220元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

朗骏苑二手房200万

挑高客厅宽敞大气3、精装修、户型介绍:户型

朗骏苑| 2室1厅 | 64平

中层/9层 未知 其他 2001年

白云区-同德围  广州市白云区兴德街33号

近地铁满五唯一住房

200

31250元/平

小区均价:31250元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

圣雅堡二手房200万

实用方正三房,采光通风好,业主诚心卖,价格好谈

圣雅堡| 3室2厅 | 87.64平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

200

22821元/平

小区均价:22247元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

万福路二手房200万

户型方正 通风采光俱佳 低层两房 配套齐全

万福路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

200

38462元/平

小区均价:44121元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

晓园新村二手房200万

实用三房,户型方正,周边生活配套齐全,交通方便,...

晓园新村| 3室2厅 | 86平

中层/9层 简装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁满五

200

23256元/平

小区均价:27186元/平

淘金路二手房200万

淘金路 方正一房一厅 南北对流 近地铁

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50637元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31922元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平